ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » заявка=)


заявка=)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. имя Сергей .. 18
2. пока предпологаю (неожиданно для себя) взять ше, хотя хотелось бы знать какие классы вам нужны.. убер классов в Ла нет и не будет..есть только ситуации для каждого класса, как показывает практика..варк
3. х2 "застава" давно было фр 50+ и пачка твинов ..(ушёл по причине больного серва с криворукими админами)
х10... там тоже поюзал (высокие рейты не понравились), пара пвпшников, х5 евермор... здесь обосновался более укоренённо глад-кошак-сх 78-76-60+ .. 2 месяца героем побегал потом достиг чего хотел и забил.. (естевстенно паровоз твинов спойлеры, ПП, ШЕ, твины для клана..и т.д) на этом серве играл с Project(ом)(лёхай) думаю это человек знает и сможет поддержать кондидатуру.. в сумме игры 2,5++ года..
4. онлайн зависит он клана.. умею играть 1.. но люблю играть с кем-то, поэтому время зависит только от компании и чётких целей(никогда не покидаю пати пока я им нужен.) с 13 00(по москве с 14 00).. а там уже как бог пошлёт и до 24 и до 2.. всё зависит опять же от компании.. значит минимальный от 4-5 часов и до 8-10..
5. больше интересует совместное развитие, начинать с 0.. и идти до Ы..
6. ася 357118343 ... ТС чаще (только моя извечная проблема (лёха знает и пояснит) накрывающийся микрофон.. поэтому чаще слушаю и отписываюсь, но когда говорю то в тему.)

2

На первый взгляд всё неплохо.
Подумай о классах: ЕС, Варлок, Лук, Варк, ЕЕ.
Устанавливай и настраивай ТС.

3

да мне собственно пофиг за кого... могу ШЕ, моге ЕЕ могу варк, могу лук.. вроде как этими классами играл.. вы оперделитесь кто вам больше нужен из сапортов.. играть можно всеми, а вот какой нужнее...
с ТС.. уже всё настроил ... тут опыт имеется..

4

Предварительную беседу в ТС провел.
У чела сломан микрофон.
Проинструктировал, озадачил.
Вечером придет общаться с КЛ.

5

Даю свою личную рекомендацию, за этого человека!
Человек очень хороший! ни разу не подвёл меня за год с лишнем игры на Evermore.ru х5

Очень активен, хорошо работает на каче, спойле... Не боится слить % и на замесах, всегда идёт на пролом!
В Феврале и Марте 2008 года, был героем!

Брал саб класс, который был больше всего нужен клану...
В ТСе сидит постоянно, микрофон был, но щас видимо сломался...

Пожелания: если примите этого человечка, хотелось бы видеть его в пати Xandr`a...
В общем рекомендую и всеми руками только за!

Играл за Гладиатора, знает своё дело на 5 баллов!
Прокачал саб Аркана Лорда, ибо был очень нужен...

Вот скрин, первый день геройства:

http://s55.radikal.ru/i147/0810/e0/4133f491e1ff.jpg

Отредактировано Project (2008-10-27 16:04:21)

6

Нужнее варк или лучник.

7

... пока перелопачиваю всю инфу на варка...

8

Представляю, Серёгу - зелененьким = ))))

9

... страшно в жизни становится... но вроде до 40 одному самое то, а дальше уже провереный вариант..
крики, психи, сопли, пена... ну воообщем привлечения внимания файтеров :)) ничё призывать я вроде как умею, осталось только в клан попасть и с людями познакомится...

10

.. понимаю что немного нагло и не в тему... Лёха зайти в ТС к канал...

11

Я в ТСе, вечером с Олей поговоришь = )

12

.. купил микрофон, выздоровел,.. если осталось ещё  место напишите(ВК, Glad, лукарь.. пофиг кем.)

13

..... сижу в асе, нада в тс зайду. (357118343) если кто не видел.

14

В ТС заходи вечером.

15

..хорошо с 7 буду.. в Тс

16

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь.

17

Поздравляю, Серёг = )

18

спс. темку мона наверно и закрыть... или как тут принято я незнаю..


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » заявка=)