ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка в клан на Руофф


Заявка в клан на Руофф

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Честно, мне не понравилась агрессия со стороны Дифтера. Это лично мое мнение, но просто такие нюансы еще до вступления в клан, ни к чему хорошему не приведут. Хотя первое мнение бывает ошибочным...

32

Alamar написал(а):

Честно, мне не понравилась агрессия со стороны Дифтера. Это лично мое мнение, но просто такие нюансы еще до вступления в клан, ни к чему хорошему не приведут. Хотя первое мнение бывает ошибочным...

Какая агрессия? О чем вы?( мб и сейчас эти 2 выражения покажутся вам грубым и агрессивным).

Наверное мне просто стоит писать так: Какая агрессия?=) О чем вы это?=). Мб с такими смайликами будет понятно что либо я говарю просто либо улыбаюсь. И уж совсем совсем нет никакой агрессии=)

33

Вот так лучше:) А вообще просто из-за неохоты называть имена, на вас все сагрились:)

34

Да, мы это ожидали. Надеюсь после сегоднешнего вечернего разговора в ТСе, все вопросы отпадут.=)

35

DiFter написал(а):

Надеюсь после сегоднешнего вечернего разговора в ТСе, все вопросы отпадут.=)

А что вы в ТСе скажете ваши имена?) Стопудов сбежиться весь клан.. заходи на 22:00 :)

36

Все вопросы отпадут после того как вы назовёте свои имена^_^

37

Наши люди засиделись без дела. Всем нужна уже хоть какая-то интрига.... чтоб потом устроить флуд в каждой теме.

38

Tardis написал(а):

Все вопросы отпадут после того как вы назовёте свои имена^_^

заодно послушаем, может эти ребята с акцентом.....мож поэтому и скрывают имена )

Отредактировано SoulReaver (2008-10-30 19:38:28)

39

DiFter, вы получите статус новобранца только после согласия пати лидера.

40

Плиз, скажите ему, что я буду ждать его в ТСе. После 20 00.

41

Диф, у меня такой вопросик: шаманами давно игарешь? опыть есть (ПВП и КАЧ) или теория??...
это классыне чары, но геморойные шо ППЦ. готов к геморою???

42

За Овера и ВК, играл тока от 50х до 99999х фан сервочках. Теорию знаю, т.к играл на х1 серверах знаю, что надо делать когда и зачем=). К геморою готов, т.к слава богу всегда руки вроде прямые были=)

43

По результатам собеседования в ТС присваиваем Вам статус новобранца.

P.S. Просьба посещать форум регулярно, если будут возникать вопросы, готова на них ответить. Ближе к открытию русоффа с каждым из новобранцев будет налажена обратная связь


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка в клан на Руофф