ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка frimen


Заявка frimen

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ваше имя и возраст.
- Александр, 26 года.
2. Профессия, которой Вы будете играть.
- ДА или БД?
3. Ваш опыт игры в Lineage 2: сервера, кланы, ники, уровень, время игры и т.п.
- 3 года - la2crazy.ru, рейти х 1, клан Dedsad кл - Unded, мой ник - TAHKICT, клас - ДА. + твинки
- после закрития х1 играл на пвп серваках...
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс.
- онлайн после работы 4-7 часов, в выходные больше могу играть. часовой пояс +2
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан.
- Получать максимум удовольствия от игры... (клан кач, походы на рб, осады, вары и тд.)
6. Как с Вами можно быстро связаться.
- e-mail: frimen@narod.ru
- icq:  174255610

2

Ну тебе скажут сразу чтоб ты сделал себе ТС,это обязательный пунктик)
пс:котоводом не хошь играть?)

3

ТС сегодня настрою
насчет котовода пас, не мой тип перса

4

Александр, расскажите, поджалуйста, о своих достижениях на ла2крэйзи.
Также могу сказать, что сейчас у нас нет вакантных мест на профы БД и ДА. Правда возможно, что они появятся завтра, т.к. сегодня будет плановый отсев.
Есть вакансии Варка, ЕЕ, лучника, мага. Все подробности вы можете узнать в ТС.

5

основной класс ДА был. В походан на РБ был вторим танком, участвовал в осадах и клан мероприятиях.
с класов могу играть если нада Бишом ну и если не хватает лучников буду не проч и Хавком играть.

6

Я просил рассказать о достижениях. Второй танк на РБ это ваши достижения за 3 года игры?

7

под словом достижения тебя интересует лвл, шмот или чтот-то другое ?

8

Чтот тип того,лвл шмот.......)да и героические поступки какиенить подойдут)

9

начинал играть с С4 потом сервер перешол на интерлюд, первий перс бил СС потом за основу взял ДА так как с танками поначалу била проблема на сервере, ДА качнул 64+ и начал качать твинков Варика 54, ПП и ШЕ 52+, спойлер 52.

10

Какие-то слабые у тебя достижения за 3 года игры при онлайне 4-7 часов.

Как ты планируешся одеваться после 61 лвл на руофе? Есть ли у тебя опыт масс-пвп и какой?

11

на крези я начинал играть первий раз, пока остановился на виборе персе ушло много времени, а на х 1 кач немного трудноватий, особено для новичка, восновном били походи на РБ и клан спойл (не кто за левелом не гнался) поетому такие достижения.
Насчет одевания - ет уже нада смотреть какую роль мне клан сможет отвести, ну впринципе я счас играю на х7 рейтах (Грация 1) то одеться впринципе загвоздки сильной не стоит

12

Ответь конкретно

Лёша написал(а):

Как ты планируешся одеваться после 61 лвл на руофе? Есть ли у тебя опыт масс-пвп и какой?

13

Играл ли ты на ГЛ (гиантс легаси)?

14

насчет одежди квести например: Legacy of Insolence (Требования: 59 лвл), Exploration of Giants Cave 1 и 2 часть
Награда: Части на A-грейд ботинки, перчатки и шлемы и рецепты на них
ДА в масс замесах хорошь только пантерой, ну еще может принимать первые удары на себя, если бижа позволяет.

15

на гиантс легаси не играл

16

А опыт та какой в масс замесах?

17

Александр, меня как-то настараживает ваша аваторка:) К вашему возрасту не сильно подходит)))

18

Возраст и состояния души несовместимие )_))

19

Вообщем я против. Опыт "никакой".

20

интересно с чего ти ето взял ? или по поводу твоего вопроса "опыт в масс замесах" так на каждам сервера есть замеси, я время ето не считал, клан сказал ити знач идем, а так я хз как ти судиш

21

Короче вам решать, а игра покажет на счет опита  )_))

22

У тебя даже серой жидкости не хватает чтоб сказать *большой*,*средний*,*учавствовал не так много*..............:) и тд

23

Тардис по мимо х1 я гдето 1 год на ПвП серверах играл и вопрос на счет опита в мас замесах звучить как-то страно, я думаю хто играл хоч раз в la2 тот и в замесах обезательно участвивал. А насчет серой жидкости то я скажу так "чем больше ти знаеш тем глупее себя считаеш"

24

А вот теперь пойми что именно это и хотел от тебя услышать Алексей)только в более развёрнутом виде,по возможности

25

Я люблю замеси  :cool:  )_))

26

По заявке я, в целом, ЗА!
frimen, думай в направлении Биша, ЕЕ, Овера, Лука.
В ТС дуй.

27

в ТСе буду завта.
Бишом  буду не против играть за клан.
p.s. Опит игри Бишом имееться

28

Немного раздражает твоё *и* заместо *ы*)))

29

просто я с Украини и за роскладкой клави не всегда слежу   )_))


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка frimen