ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Покупатели лицензионного - униженные и оскорбленные


Покупатели лицензионного - униженные и оскорбленные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Покупатели лицензионного - униженные и оскорбленные

Все Гады и Сволочи уже скачали, и играются в Fallout 3, а люди вроде меня кто решил купить - вынуждены терпеть унижения.

сегодня получил сообщение:
Передано на упаковку. 30.10.2008   
Fallout 3  - 1 шт.

Следовательно получу только 5 числа (по скольку 2 3 4 - выходные) - за это время фсякие говнюки уже 10 раз перепройдут. - щас боюсь серфить по инету чтоб не нарватся на отзывы.

2

Совет. Делай как я.........
Кочай игры,если что то понравилось, бери лицензию как дань уважения разработчикам.
А то щас столько шлака продают в том числе и под известными брендами................ нех спонсировать говнюков, пусть учатся делать игры.

Все сказаное ИМХО.

Отредактировано Gioz (2008-10-30 16:27:39)

3

тупо ржу.......)Мне вот не в прикол чтот покупать если есть пиратка в инете и мона скачать ^_^

4

Гиоз +1

5

Rino написал(а):

Гиоз +1

у меня набор лицух уже давно потихоньку растет :)

6

Тардис.Я cod 4 покупал за 500р лицензию)Ради игры в инете.Это шедевр.
С лицухами нету гемора с кряками и тд.Качественно все сделано, по инету можно играть, патчи выходят.
Гта 4, диавбло 3 и стакрафт 2 лицензионные  точна буду покупать.Ради таких игр великих, денег не жалко.

7

Денег та не жалко,хз вообщем)а по инету мона и на пиратках играть

8

Завтра официальная продажа фола начинается. 300р за диск, имхо - не много ради такой культовой игры.

Вот сча с друганом весь день обсуждали статы и перки. Для затравки, задам всем вопрос: во что лучше вкладывать поинты:
1) взлом компов + интеллект
или
2) взлом замков + восприятие?
)))

9

в энергетическое и в воровство )))


Вы здесь » Supreme Clan » Офф топик » Покупатели лицензионного - униженные и оскорбленные