ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Решил к вам пойти:) - Dimario


Решил к вам пойти:) - Dimario

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваше имя и возраст. - Дима, 19 лет
2. Профессия, которой Вы будете играть. - турант или дестр БД
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения. 2 года, достижения: на своем сервере состоял в самом топовом клане был 1 из 8 пати лидеров фулок на осадах, замесах и рб. Ну, а сомом персе роскажу что... была 3 профа(дуалист) и саб)
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. 3-4 часа, а пояс +2
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. Розкочать перса до 76+:) найти новых друзей, получить много фана на осадах, замесах и походах на рб
6. Как с Вами можно быстро связаться. e-mail dimario95@yandex.ru и ICQ 489612641

2

а ещо забыл сказать могу зделать вам нормальный сайт клана  вот мои роботы))) storm.at.ua и afterlife.net.ru

3

поправка за онлайн ( не так понял) 6-7 часов, а 3-4 часа ето 100% каждый день и ещо ТС есть для связи))

4

Предварительно, ЗА!
Устанавливай и настраивай ТС. Завтра вечером после 20.00 Мск заходи.
Gioz, скорей всего это к тебе.

5

Gioz, скорей всего это к тебе.

10 не лишний...........  10й запасной.................

или дестр

Есть опыт с пикой? Врямы игры по мск?

6

а ещо забыл сказать могу зделать вам нормальный сайт клана  вот мои роботы))) storm.at.ua и afterlife.net.ru

Если чесно убожество............. на хери типа юказа................

7

Gioz написал(а):

Есть опыт с пикой? Врямы игры по мск?

Есть. Играю примерно с 16:00 и до 22:00, а по выходным с 10:00 и до скольки душа пожелает))

8

OPERA написал(а):

Устанавливай и настраивай ТС. Завтра вечером после 20.00 Мск заходи.

Какая комната и IP адрес ^^

9

Server Address: 213.135.64.245:8768
NickName: Свой ник (может быть любым, но крайне желательно, чтобы он совпадал с ником Вашего основного перса в игре, так Вас будет проще идентифицировать, верифицировать и обращаться в процессе.
Login Name: пустое поле, либо вводим тот логин, который указали во время регистрации.
Password: пустое поле, либо вводим тот пароль, который указали во время регистрации.

10

Вот все зделал)) Только микрофон поломался сегодня возьму у друга, а завтра куплю новый :dontknow:

11

Все купил микрофон в 20:00 буду скажите пасс от комнаты)


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Решил к вам пойти:) - Dimario