ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » The time is comes


The time is comes

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Евгений, 05.01.1991, Оренбург, Урал
2. Желательно АВ/саб ВК. А так, какой чар нужен, такой и будет.
3. Начинал нагибать на la2.ru с самого начала, прошел с этим сервером до самых 4 хроник, пока не переименовали в la2.su. Состоял в клане JIoCu. Владели многими замками, можно сказать, рулили на серве =) Хотя многие приписывают успех ХАОСу. Валили импов... Весело =) Был чар дестр 76 или 77 левака, саб докачивал до нобла, но инет не позволял задротствовать, поэтому ла2 забросил, ушел в реал. Через пару месяцев поставил анлим 128. Автоматом появился клиент линейки. Начал играть на офе. Bartz, ник FearZX - дестр 75, саб сорс 68. Ботил, не был в постоянном клане, практически не играл. Надоело спускать лаве на игру и ушел на фришку абус х3. 35 лвл, делаю 1 марку, вдруг звонок на мобильник. "Жека, забивай на абис, го на новый сервак. Еверморе. Ссыль скину по смс. Заходи, я уже 10 лвл, 3 пвп и 2 пк" Как было не согласится, учитывая, что х5 получше, чем х3. Создал ФРа. Чар отличный, маги клались с пары критов, но и сам ловил плюхи. Решил склепать бижу, появился гном. Догнал его до 65, собрал МЖ. Руки зачесались, и всеми стараниями скрафтил со 2 раза соул. Пошел ПКашить, ибо хуле еще может делать ФР с соулом? Оо 35 ПК, из шмота только соул... Надо же было влепиться на хиро сорка. В итоге -соул, +ДА (Хуман танк). Качнул до 65. Делаю квест в Руне, кк вдруг ПМ от некоего Project'a. Так мол и так, го к нам в клан. Я так посмотрел, вроде народ адекватный, и решил пойти. Да вот только надоел мне ДА, начал качать СХ. На 56 лвле приняли, и пох что из шмота был демон сет и СоН +4 =)) По-тихоньку качались, одевались... Вступили в алли, скажу так, топовое на серве. Радости полные штаны. варов еще больше, ну и конечно счетчик смертей возрос до небес. Ибо нубы в Ц биже бегают. Раскачались. Уже первые А сеты. а пухи. Первый Тарас и валик нашего клана Экзистенс. Первый саб, первый нобл. А потом все пошло через жопень из-за N-ного количества личностей, в том числе и из-за меня =) Пересрались с альянсом, клан нах развалили. Кто в реал, кто в вар. Кто в союз. Я в реал =) А тут в асю задолбали бывшие сокланы, типа пошли на офф. Вот и сюда позвали =)
4. Играю тогда, когда есть настроение. Если есть шанс попить пивка, игру в топку. Если девушка хочет моей компании, игру в топку. могу играть 10 часов, могу ни одного в день. Чаще с 6+ по МСК. Часовой пояс ГМТ+5
5. Цели есть только в реале. В игре это лишь мелкие пожелания. Хочу фана, общения с интересными, адекватными людьми. Все остальное - это пиксели.
6. 490743847 - ася. FearZX - Скайп. <a href="http://vkontakte.ru/id15073657">Я в контакте</a>

З.Ы. Бываю сложен в общении, придирчив к словам в мою сторону, меня легко вывести из себя глупыми словами или поступками =)
Задавайте вопросы =) С удовольствием отвечу на любые

2

... бот дарова!, написал заявку в своём духе.. играли с этим человеком (я и проджект).. говорит много обычно чёто его не устраивает, но некуда не уходит и всегда чем то занят, ответственнен, упырь конечно :) но в хорошем смысле :)... обожает бой нубчик конечно.. но есть повадки папки.. любит играть размеренно и спокойно.
.. нормальный парень, адекватный, пока не познакомишся кажется странным..

3

Че это я странный? Оо
Я же не пишу как мастер Йода, в отличие от некоторых =)

4

..флудить тут не стоит но придётся...
у тя как обычно что связано с анкетами так сразу к психолагу отправлять... ты бы лучше в ТС свою историю поведал.. мы бы хоть поплакали, посачуствовали..
ты ж знаешь.. мастер Йода всегда спасал твою Зопу от проблем..
.. правдо норм паренёк.. просто с ним поговорить нада, да и бан за флуд ввести иначе фруму кранты..

5

Когда эт я флудил? Оо 7к+ сообщений еще ни о чем не говорит, тем более флуд в заявках.
З.Ы. Сори за оффтоп. Сир, хва флуд разводить. В ТСе поговорим, небось о5 микрофон у тебя сломан? XD

6

.. отремонтил... потом поговорим.. тока тебя не возьмут ты даже не достоин говорить в ТС :) тока слушать :))))
..сори за оффтоп.. потом мона сообщения подчистить..(ещё раз сори.)

7

И я тогда отпишусь в данной теме:

Фан, он же Phant0M, он же Евгений )))
Отличный игрок и достойный член клана!

Прирожденный боец, обладает большим чувством юмора, вполне адекватен, любит общение и флуд (в меру)
В клане eXistenZ показал себя с наилучшей стороны, в клане был примерно год...
Был ПЛом в пати магов, онлайн всегда показывал хороший, был практически на всех Эпиках и Осадах...

Получил Нубла и прокачал 2.5 саб класса...
Даю свою личную рекомендацию! Хотелось бы видеть его в составе Supreme.

И как всегда пару скринов:
С Уважением, Project

Фантом - папко = )))

http://s46.radikal.ru/i114/0810/f1/8d80eb51f9ad.jpg

Крупным планом его персонаж на Еверморе:

http://s43.radikal.ru/i100/0810/bc/d147d713e20c.jpg

8

Хе, были времена =) Жаль, не видать на скринах бижы Тт +6, +7 =))

9

На данный момент вижу вакансии: Глад, Хавк, СВС, ЕЕ (возможны еще варианты).
ТС устанавливай и настраивай. (https://myklan.4bb.ru/viewtopic.php?id=386&p=1)
Каждый вечер после 20.00 Мск в ТС всегда бывает кто-то из начальничков.

10

АВ эт круть - уже все просекли что даггеры главный нагибатор класс :)
Я сам уже не против, да наобещал всем что варлоком стартану ^^

11

Беру СВСа, конечно в случае положительного ответа. Короч сегодня/завтра в ТС все обговорим.

12

Если СВС, то ПЛ Nafanya. Но говорить можно с любым ПЛ.

13

Мдя, Surial, ежели это твой знакомый почему не вижу предложений от тебя в нашу пати, мне лук надо.

14

В принципе пох за кого, как уже писал, иду на руофф ради общения, новых знакомств. Игровой процесс для меня на 2 месте.

15

abynai написал(а):

abynai

.. как тебе обьяснить, если мы в пати.. то забудьте про пати чат как часть чата в игре.. там будет только 2 ника... а так хоть где-то можно будет спокойно пообщатся...
Фан.. ты помнишь Хаза.. ты хочешь быть таким же СВСом ?... лук!!! вот сила и красота оружия.. Лук!! с папкой в пати.. будешь жечь...
Лук! Лук! Лук!... кричали люди прося взять Фантома хотя бы какое-то оружие, дабы не опускать соперника так сильно!

16

surial написал(а):

то забудьте про пати чат как часть чата в игре.. там будет только 2 ника... а так хоть где-то можно будет спокойно пообщатся...

Вообщет пати чат уже не актуален,будет всё происходить в ТС)

17

Tardis написал(а):

Вообщет пати чат уже не актуален,будет всё происходить в ТС)

..вот она наивность.. значит ты ещё не ощутил прелесть общения в ТС по одной теме (всей пати), и пати чат уже для приколов шуток стёба, вот если мы в пати окажемся поймёшь что значит флуд 10 слов в секунду во все окна и каналы..

18

Видимо это ты бывал тока в больных на голову патях,в нормальных такой фигни нет

19

.. ну ну

20

Сир, наивность еще никто не отменял =) Давай в ТС вечерком зайди, потрындим =) Вчера чет никого не поймал онлайн.

21

А я думал его ник читается сУриал... :)

22

Tardis написал(а):

А я думал его ник читается сУриал...

.. так и есть. Просто на другом серве другой ник был вот от туда и пошло..


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » The time is comes