ФОРУМ ЗАКРЫТ

Supreme Clan

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ ФОРУМ SUPREMECLAN.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка мини конст


Заявка мини конст

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1. Ваше имя и возраст. Дмитрий 25
2. Профессия, которой Вы будете играть. Крафт
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3
http://img291.imageshack.us/img291/8656 … 057df6.jpg
http://img66.imageshack.us/img66/1126/shot00054td2.jpg
http://img522.imageshack.us/img522/5555 … 049vq4.jpg
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. По Москве с 20.00 до 1.00
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач, от игры получаю только удовольствие и только в свободное время
6. Как с Вами можно быстро связаться. 348-957-191

1. Ваше имя и возраст. Александр 18
2. Профессия, которой Вы будете играть. Варк
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3
Дестр78/Варлок 76/Хавк
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. студент времени много
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

1. Ваше имя и возраст. Николай
2. Профессия, которой Вы будете играть. БХ
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3 ТХ77/БД76/СХ77/Хавк60
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва с 20.00-1.00
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

1. Ваше имя и возраст. Очир 23
2. Профессия, которой Вы будете играть. ТХ, Берс
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3 Хавк78/СвС76/Дестр60
http://img529.imageshack.us/img529/8981/36451569ya9.jpg
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва пока свободен хоть весь день
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

1. Ваше имя и возраст. Михаил 25
2. Профессия, которой Вы будете играть. ТХ , ТиР
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3 СР78/СпС76
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва пока весь день , потом скорее с 20.00
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

1. Ваше имя и возраст. Александр 30
2. Профессия, которой Вы будете играть. БД или еще кто то
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения. Сыр 78 -ДА 76 - CDC 76... Крафтер 78 - Дест 78 - Хавк 76, всё это ШОК тамже ПП 78, БД 78 СВС 62, СЕ 65 ( всё это тоже а про эльмор там был Баунти 72
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва с 20.00-1.00
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

2

Это хорошо что вас так много.))))

Но прием индивидуальный и только через ТС.

Собирайтесь там вместе и зовите КЛа.

3

уже переговорили, ждем 28 числа

4

1. Ваше имя и возраст. Михаил 25
2. Профессия, которой Вы будете играть. Хавк
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3 СР78/СпС76
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва пока весь день , потом скорее с 20.00
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

Отредактировано EvilRunner (2008-11-28 22:35:47)

5

1. Ваше имя и возраст. Очир 23
2. Профессия, которой Вы будете играть. хавк
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3 Хавк78/СвС76/Дестр60
http://img529.imageshack.us/img529/8981/36451569ya9.jpg
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва пока свободен хоть весь день
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

6

НиаКриЛ написал(а):

1. Ваше имя и возраст. Александр 18
2. Профессия, которой Вы будете играть. Варк
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3
Дестр78/Варлок 76/Хавк
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. студент времени много
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

К нам в пати его!!срочняг!!!)

НиаКриЛ написал(а):

1. Ваше имя и возраст. Александр 30
2. Профессия, которой Вы будете играть. БД или еще кто то
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения. Сыр 78 -ДА 76 - CDC 76... Крафтер 78 - Дест 78 - Хавк 76, всё это ШОК тамже ПП 78, БД 78 СВС 62, СЕ 65 ( всё это тоже а про эльмор там был Баунти 72
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва с 20.00-1.00
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

И его к нам если будет играть ЕЕ

7

Привет Александры ) Если есть желание играть в пати луков за ВК и ЕЕ. то просьба связаться со мной. Можно тут отписать, в Тс бываю часто, так что можно и там. Если нет тоже отпишите, т.к. я усиленно ищу данных персов себе в пати. Спасибо Тардис) +1 тебе. Лайн ежедневный примерно с 19.00 по Мск и до упора пока не надоест.

Отредактировано abynai (2008-11-29 10:48:42)

8

abynai написал(а):

Привет Александры ) Если есть желание играть в пати луков за ВК и ЕЕ. то просьба связаться со мной. Можно тут отписать, в Тс бываю часто, так что можно и там. Если нет тоже отпишите, т.к. я усиленно ищу данных персов себе в пати. Спасибо Тардис) +1 тебе. Лайн ежедневный примерно с 19.00 по Мск и до упора пока не надоест.
            Отредактировано abynai (Сегодня 10:48:42)
            Подпись автораНельзя всем все дать, ибо всех много а всего мало.

Заявка дана коллективная!
До фулпати нам самим нужно 3-х человека.
Методы, которые вы используюте для "усиленного поиска" не правильные, т.к. вы пытаетесь тем самым разукомплектовать нашу пати. Таким же образом мог бы поступить я, переманивая твоих людей к себе. Как бы ты себя чувствовал при этом, оставшись в дураках? Не стоить считать себя умнее других.

Смотрите одиночные заявки, никто из нашей пати к вам не перейдет!

Отредактировано EvilRunner (2008-11-29 12:25:12)

9

EvilRunner написал(а):

Методы, которые вы используюте для "усиленного поиска" не правильные, т.к. вы пытаетесь тем самым разукомплектовать нашу пати.

ты прочел что я написал? если есть желание. если нет то нет. не муди.

10

Иди лесом!

11

хм. за такое отношение при вступлении в клан -1 заявке, ты еще никто а уже стараешься кого то задеть. Будь скромнее.

12

Я тебе объяснил правильно! Пати без ВК - не пати, это понятно. Не стоит бросаться в крайности от отчаяния. Просто ты сам пытался меня задеть свой фразой! Видимо тебе тяжело признать себя не правым.

Отредактировано EvilRunner (2008-11-29 13:08:03)

13

Миша--вы не адекват.))))))))))

С таким подходом далеко не уедеш.)))))Ребята делают что могут ,что бы добрать пати.

Предлагаю извиниться друг перед другом.Нам играть долго.

14

EvilRunner написал(а):

Я тебе объяснил правильно! Пати без ВК - не пати, это понятно. Не стоит бросаться в крайности от отчаяния. Просто ты сам пытался меня задеть свой фразой! Видимо тебе тяжело признать себя не правым

Глубокоуважемый, вы вобще о чем, перечитайте все что написано вами и мной.  Лично вас, лично я никуда не приглашал, было предложение, в связи с тем что клан, как было выше сказано добирается необходимыми профами.
Если вы не хотите бить пати, то можно было просто написать "нет", а не ввязываться в срач.  И хватит флуда.

Отредактировано abynai (2008-11-29 13:34:52)

15

Конст пати означает постоянное сыгранное пати. В заявке было указано, что пати конст. На что он надеелся, написав суда, остальное лишь мысли. Безусловно его можно понять, что если он не найдет варка, у пати будут большие проблемы. Но если у нас не было  бы варка, то пачкой нас назвать даже было бы сложно.
А оставаться в пролете никому не хочется!
Если кто-то не попадет в клан по каким-либо причинам, то и никто не пойдет.

Отредактировано EvilRunner (2008-11-29 13:38:09)

16

1. Ваше имя и возраст. Николай
2. Профессия, которой Вы будете играть. БХ
3. Ваш опыт игры в Lineage 2 на низких рейтах (до х3) и достижения.  Абисс х3 ТХ77/БД76/СХ77/Хавк60
4. Ваш минимальный онлайн в день и часовой пояс. Москва с 20.00-1.00
5. Ваша цель в игре и надежды, которые Вы возлагаете на клан. От клана поддержка в МПВП, походы на РБ , Эпики, клан кач.
6. Как с Вами можно быстро связаться. через 1 анкету

17

не совсем понятен предполагаемый состав  пати
зы  крафтера и спойлера в пати можете не закладывать тк пати ориентированы на пвп ( это условие руководства клана)

18

-1 заявке ибо:

abynai написал(а):

хм. за такое отношение при вступлении в клан, ты еще никто а уже стараешься кого то задеть. Будь скромнее.

ещё улыбнуло немного...
EvilRunner тут пишет про сыгранную консту, а почитать профы заявок так тут тх\тиры в помесь с хавками, крафтом  и БХ - немного  непонятно...разъясните нубу (тобишь мне) суть такой смешанной консты?

да и вот ещё:

fortuno написал(а):

крафтера и спойлера в пати можете не закладывать тк пати ориентированы на пвп ( это условие руководства клана)

да и, как мне известно, крафтеров у нас уже хватает. БХ вроде тоже  + БХ это не собственность какой-то одной консты, а собственность КЛа, и пахать он будет на всех, а не на определённый круг...

Отредактировано MuP (2008-11-29 16:23:14)

19

ну я  примерно тоже саме и сказал ;)

20

fortuno написал(а):

не совсем понятен предполагаемый состав  пати
зы  крафтера и спойлера в пати можете не закладывать тк пати ориентированы на пвп ( это условие руководства клана)

Ну ну я посмотрю как убер пати голых луков и магов будут ложиться от гномов в топовом шмоте.
p/s Если кто то думает что у нас огромное желание играть за гномов , то очень ошибается, я бы тем же луком лучше бегал, но понимая что нужно одевать пати приходиться идти на такие жертвы.

21

MuP написал(а):

БХ вроде тоже  + БХ это не собственность какой-то одной консты, а собственность КЛа

а вот по поводу этого мы еще обговорим в ТС, лично мое мнение каждая конста должна сама себя одевать, если вы взяли магов или ДД это ваша проблема

Отредактировано НиаКриЛ (2008-11-29 17:12:10)

22

НиаКриЛ написал(а):

Ну ну я посмотрю как убер пати голых луков и магов будут ложиться от гномов в топовом шмоте.p/s Если кто то думает что у нас огромное желание играть за гномов , то очень ошибается, я бы тем же луком лучше бегал, но понимая что нужно одевать пати приходиться идти на такие жертвы.

а теперь читаем внимательно:

крафтеры и спойлеры НЕ являются собственностью одной консты. Они являются собственностью КЛа. И работают они на ВЕСЬ клан , а не на 7-9 человек.
И если КЛ скажет идти спойлить Стемы - спойлер пойдёт спойлить Стемы, а не куски \ рецепт для своих корешей.
Понятно? или перевести на английский?
думаю 4й раз этого писать не прийдётся...

23

MuP написал(а):

а теперь читаем внимательно:

крафтеры и спойлеры НЕ являются собственностью одной консты. Они являются собственностью КЛа. И работают они на ВЕСЬ клан , а не на 7-9 человек.
И если КЛ скажет идти спойлить Стемы - спойлер пойдёт спойлить Стемы, а не куски \ рецепт для своих корешей.
Понятно? или перевести на английский?
думаю 4й раз этого писать не прийдётся...

А теперь я объясню со своей колокольни, если кому то что то надо, идет в составе нашей пати, и мы помогаем спойлить что нужно (только куски или рец, ресурсы- к этому не относятся) И не надо расказывать про собственность кого либо. Если данное условие не устраивает скажем досвидание...

24

чтобы одевать пати  у нас есть твинки  спойлер и крафтер. тк фул пати будет не всегда и есть возможность подгружать окно, а также акшаринг я думаю мы эту проблему решим, к тому же есть клановые спойлеры и крафтер.
зы безвыходных ситуаций не бывает
зы со своим уставом в чужой монастырь не лезут

25

НиаКриЛ написал(а):

Если данное условие не устраивает скажем досвидание...

ББ

26

fortuno написал(а):

чтобы одевать пати  у нас есть твинки  спойлер и крафтер. тк фул пати будет не всегда и есть возможность подгружать окно, а также акшаринг я думаю мы эту проблему решим, к тому же есть клановые спойлеры и крафтер.

А вот мы не хотим заниматься твинководством, и играем только для своего удовольствия.
Просьба закрыть тему, мы получили ответы на вопросы.

27

я так и не увидел ответ на мой вопрос

почему у вас в крутой-мега-нагибаторской-фулке на фоне которой наши "голые" нубские фулки лукарей и магов просто ничто идёт смешанный состав хавков, ТХ\тиров и т.д.? Я, к примеру, не понимаю...научите, обьясните (снизодийте наконец с колокольни к нам - смертным))) )

З.Ы. вы видимо не понимаете почему на вас начали агриться...могу пояснить: вы вступаете в клан, а не клан упрашивает вас присоедениться, так что диктовать тут свои правила не уместно.

Отредактировано MuP (2008-11-29 17:34:04)

28

НиаКриЛ написал(а):

но понимая что нужно одевать пати приходиться идти на такие жертвы.

я бы сам пошел на такие жертвы, если это можно назвать жертвами, мало того мой проект пати изначально выглядел примерно так же, вот мне пришлось пойти на жертвы.
зы выход есть всегда.

Отредактировано fortuno (2008-11-29 17:40:39)

29

MuP написал(а):

почему у вас в крутой-мега-нагибаторской-фулке на фоне которой наши "голые" нубские фулки лукарей и магов просто ничто идёт смешанный состав хавков, ТХ\тиров и т.д.?

У нас ориентир на сабы

30

НиаКриЛ написал(а):

У нас ориентир на сабы

хотя в этом есть минус, но не без жертв


Вы здесь » Supreme Clan » Набор в клан на русофф » Заявка мини конст